×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Детская одежда на заказ в Москве

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Детская одежда на заказ в Москве

Детская одежда на заказ в Москве отечественного производства как никогда радует потребителей привлекательным внешним видом, непревзойденным качеством и разнообразием не только расцветок, но и фасонов. Стильные и функциональные изделия нравятся детям и их родителям, подходят для ежедневных прогулок на свежем воздухе, походов в детский сад или школу. Хотите убедиться в том, что российские производители научились делать вещи, которые ничем не уступают зарубежным аналогам? Тогда заказывайте продукцию швейной фабрики «Аврора», успевшую зарекомендовать себя с положительной стороны среди потребителей.

Детская одежда на заказ в Москве оптом и в розницу

Чаще всего детская одежда на заказ в Москве продается исключительно крупным оптом, что не является удобным для индивидуальных предпринимателей, имеющих небольшие магазины, а также для родителей, решивших приобрести несколько вещей для своего ребенка. Заказывая продукцию компании «Аврора», Вы не столкнетесь с подобными ограничениями, ведь купить изделия можно не только оптом, но и в розницу, рядами и без рядов. Приобретать вещи нашего производства стоит по нескольким причинам.

  • У клиента есть возможность выбрать одежду определенных размеров, которые нужны ему, не закупая всю ростовку;
  • Отгрузка крупных и мелких партий товара осуществляется в течение 24 часов, а доставка продукции занимает не более 3-4 дней;
  • На вещи, купленные оптом и в розницу, действуют выгодные скидки, позволяющие дополнительно сэкономить бюджет.

Если Вы хотите приобрести товар оптом, нужно зарегистрироваться на сайте, указать свои контактные данные и ожидать звонка менеджера отдела продаж. Сотрудник компании пришлет все актуальные прайсы и каталоги на электронную почту и примет заказ в телефонном режиме. Розничные покупатели могут приобрести изделия в интернет-магазине, где каждая модель имеет подробное описание и детальные фото, карточки товара содержат информацию об актуальных розничных ценах.

Детская одежда на заказ в Москве поставляется крупными и мелкими партиями со склада не только по Московской области, но и по всей России. Перед отправкой товар проходит обязательную проверку, осуществляется контроль на отсутствие дефектов. Наша компания гарантирует, что Вы получите качественную продукцию, которая лишена каких-либо недостатков и мелких изъянов.

Детская одежда на заказ в Москве

Детская одежда на заказ в Москве в ассортименте

Детская одежда на заказ в Москве представлена в широком ассортименте, который приятно удивит даже самых требовательных клиентов. На сайте компании «Аврора» Вы найдете огромный выбор пальто, плащей, курток, ветровок и жилеток, изготовленных из самых прочных тканей и утепленных биопухом, синтепухом или экофайбером. В осенних и зимних коллекциях представлена не только верхняя одежда, но и брюки, худи, свитшоты, толстовки и регланы для детей от 0 до 15 лет.

В этом году особой популярностью среди потребителей пользуются классические модели и одежда в стиле Casual. Изделия прямого, приталенного и трапециевидного кроя отлично сочетаются друг с другом, хорошо садятся по фигуре и позволяют ребенку чувствовать себя уверено и комфортно на протяжении всего дня. Все вещи украшены натуральным мехом и эксклюзивными авторскими принтами, соответствуют последним модным тенденциям, оснащены нагревательными элементами и светоотражающими наклейками.

Интернет-магазин детской одежды на заказ в Москве недорого

Вам нужна недорогая детская одежда на заказ в Москве, но объезжать ближайшие оптовые точки сбыта товара нет времени и желания? И не нужно этого делать, ведь заказать крупную или мелкую партию продукции можно в нашем интернет-магазине. Благодаря удобному и расширенному поиску по сайту найти нужную модель в том или ином размере можно за считанные секунды.

Детская одежда на заказ в Москве шокирует своей ценой многих потребителей, а найти недорогие, но качественные изделия очень сложно. Для того чтобы не переплачивать за продукцию, заказывайте вещи напрямую от производителя. Компания «Аврора» проводит постоянные акции, позволяющие сэкономить бюджет при покупке товара, швейная фабрика готова предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества и низкие цены на весь ассортиментный ряд изделий.





Написать нам в WhatsApp