×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Детская одежда рядами от производителя

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Детская одежда рядами от производителя

Детская одежда рядами от производителя – это соблюдаемая хронологичность размеров изделий одной модели. Такая продукция идеально впишется в закупочные принципы крупной торговой сети и небольшого розничного магазина, а также позволит охватить большие группы потенциальных клиентов. Вы сможете предложить покупателю куртки, комбинезоны, плащи, пальто и ветровки для детей различных возрастных категорий – от 0 до 15 лет.

Детская одежда рядами от производителя

Чем удобна детская одежда рядами от производителя?

Хотите расширить ассортимент своего магазина? Тогда Вам понадобится детская одежда рядами от производителя. Компания «Аврора» готова предложить стильные, модные и удобные изделия, которые понравятся не только детям, но и их родителям. Наша продукция обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • изготовлена из износостойких и долговечных тканей;

  • сертифицирована и соответствует самым высоким европейским требованиям;

  • адаптирована к суровым климатическим условиям России.

Высокое качество исполнения на всех стадиях производства и внимание к каждой мелочи позволяют нам создавать востребованные изделия, которые не нуждаются в дополнительной рекламе. Мы осуществляем подбор цветовой гаммы моделей в соответствии с возрастными особенностями психического развития детей и используем лучшие европейские лекала. Такой подход к любимому делу дает нам возможность изготавливать яркую и привлекательную продукцию, которая идеально садится по фигуре ребенка и не стесняет движений.

Детская одежда рядами от производителя не требует особого ухода. Ткани, которые мы используем, не боятся машинной стирки, быстро высыхают, не линяют и не теряют цвет. Надежные утеплители не сбиваются, не слеживаются и сохраняют свою форму на протяжении всего срока эксплуатации изделий.

Детская одежда рядами от производителя по дилерским ценам

Почему же детская одежда рядами от производителя так популярна среди владельцев розничных магазинов и крупных торговых сетей? Прежде всего потому, что приобретение изделий непосредственно у фабрики – это очень выгодно. Вам не нужно переплачивать перекупщикам их торговую наценку, благодаря чему Вы экономите значительную часть своего бюджета.

Кроме того, Вам не придется ждать поставок товара и терять драгоценное время. Мы обладаем собственными производственными мощностями и обширными складами. Вся продукция, представленная в каталоге, всегда есть у нас в наличии.

Качественная детская и подростковая одежда рядами от отечественного производителя с доставкой в Москве

Детская одежда рядами от производителя – модели, совмещающие в себе практичность, удобство и функциональность. Именно такими изделиями мы радуем своих клиентов дважды в год. Продукция ТМ «Аврора» обеспечивает финансовое благополучие сотрудничающим компаниям и позволяет получить стабильную прибыль уже после нескольких недель торговли.

Вам нужна детская одежда рядами от производителя? Закажите ее у нас. Для того чтобы начать сотрудничество, просто зарегистрируйтесь на нашем сайте. В кратчайшее время с Вами свяжется сотрудник компании, проконсультирует по всем интересующим вопросам и примет заказ. Выбирайте лучших, выбирайте ТМ «Аврора».





Написать нам в WhatsApp