×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Детская одежда со склада в Москве

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Детская одежда со склада в Москве

Детская одежда со склада в Москве – это широкий ассортимент актуальных моделей, которые можно приобрести рядами и без рядов. Чтобы произвести закупку товара, Вам не нужно тратить время и деньги на дорогу до фабрики. Ознакомиться с продукцией Вы можете в нашем каталоге, заказав понравившиеся изделия.

Детская одежда со склада в Москве

Чем хороша детская одежда со склада в Москве?

Детская одежда со склада в Москве – это множество зимних и демисезонных изделий для различных возрастных групп. Поэтому если Вы стремитесь наладить бизнес, предложить покупателям вашего магазина востребованные модели и получить ощутимый доход от продаж – приобретайте продукцию фабрики «Аврора». Заказывая одежду со склада, Вы получаете:

  • качественную продукцию от производителя по самым низким ценам.Сотрудничая с нами, Вы не переплачиваете перекупщикам их торговую наценку;

  • товар, который всегда есть в наличии. Благодаря синхронизации сайта со складом, в нашем каталоге представлена актуальная информация по наличию расцветок и размеров каждого изделия;

  • быструю доставку. Все подтвержденные и оплаченные клиентом заказы оперативно передаются на сборку и готовятся к отправке.

Мы постарались сделать процесс закупки максимально простым и понятным. Для того чтобы купить детскую одежду, зарегистрируйтесь на нашем сайте и скачайте бланки заказов. После регистрации с Вами свяжется менеджер отдела продаж, предоставит прайсы, каталоги, презентации, поможет выбрать изделия, которые пользуются наибольшим спросом у детей и их родителей, а также примет заказ.

Сертифицированная детская одежда со склада в Москве сшита с использованием инновационных технологий и современного оборудования. Изделия не сковывают движений и обеспечивают максимальный комфорт ребенку на протяжении всего дня. Кроме того, одежда нашего производства гигроскопична, изготовлена из прочных тканей и долговечной фурнитуры.

Детская одежда со склада в Москве на выгодных условиях

Детская одежда со склада в Москве пользуется повышенным спросом у наших оптовых клиентов. И причиной этому являются не только высокое качество изделий, но и постоянные акции, которые мы проводим. Работая с нами по системе «Предзаказ», Вы получаете максимальную скидку на весь ассортимент товаров, которая складывается из 2-х частей: объема заказа и размера предоплаты. Соответственно, чем больше предоплата, тем выше скидка.

Если Вы предпочитаете выбирать товар перед началом сезона продаж, предлагаем Вам сотрудничество по схеме «Оплата перед отгрузкой». В данном случае Вы получаете скидку, рассчитанную от объема всего заказа. После оплаты отгрузка товара осуществляется со свободного склада.

Детская одежда от производителя со склада в Москве – залог Вашей ощутимой прибыли

Хотите привлечь новых покупателей, предлагая им качественные изделия, которых нет у Ваших конкурентов? Детская одежда со склада в Москве позволит увеличить Ваш товарооборот, обязательно придется по вкусу самым маленьким клиентам Вашего магазина и их родителям. Стоимость продукции фабрики «Аврора» доступна широкому кругу потребителей, благодаря чему она пользуется спросом и хорошо продается.

Детская одежда со склада в Москве – это функциональные модели, не уступающие по качеству европейским изделиям. Эксклюзивные авторские принты, актуальные расцветки, оригинальный крой – все эти особенности делают нашу продукцию уникальной узнаваемой и востребованной. Выбирайте для Вашего бизнеса только лучших партнеров, выбирайте фабрику «Аврора».





Написать нам в WhatsApp