×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Где купить оптом детскую одежду?

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Где купить оптом детскую одежду?

Каждого владельца небольшого розничного магазина или крупной сети интересует, где купить оптом детскую одежду. Не менее важно, чтобы продукция была отличного качества, а ее цена оставалась доступной. Если Вы ищите изделия, соответствующие всем упомянутым критериям, тогда Вы попали куда нужно.

Где купить оптом детскую одежду

Почему стоит у нас купить оптом детскую одежду в Москве?

Где купить оптом детскую одежду и значительно сэкономить денежные средства? Товар, который идеально впишется в закупочные принципы любой торговой точки, Вы найдете у нас. Сотрудничать с ТМ «Аврора» удобно и выгодно по нескольким причинам.

  • Вы реализуете 90% продукции, купленной у нас. Изделия фабрики «Аврора» не нуждаются в рекламе, они хорошо известны потребителям, а поэтому пользуются стабильно высоким спросом;

  • Охватываете большие группы потенциальных клиентов, предлагая верхнюю детскую одежду от 0 до 15 лет.

  • Повышаете доходность Вашего бизнеса, делая наценку до 40% на одной единице товара.

Вам не нужно тратить деньги и время на поиск надежного поставщика, посещать фабрики и подбирать нужные модели. Все необходимое для магазина Вы можете приобрести в нашем каталоге. Менеджеры отдела продаж порекомендуют Вам самые актуальные и популярные модели, примут заказ и позаботятся о ранних сроках отгрузки.

Наша компания, где купить оптом детскую одежду не составит труда, предлагает партнерам постоянные акции, скидки, распродажи и выгодные условия сотрудничества. Приобрести продукцию можно любым удобным способом: мелким или крупным оптом, рядами и без рядов. Минимальная сумма для оформления заказа оставляет 20 000 рублей.

Где купить оптом детскую одежду в Москве и области?

Где купить оптом детскую одежду и получить товар высочайшего качества? Несомненно, у фабрики «Аврора». Современные технологии пошива, модный европейский дизайн, износостойкие и прочные ткани, долговечная фурнитура и отсутствие опасного декора делают изделия нашего производства востребованными у потребителей.

В нашем ассортименте продукции Вы найдете зимние и демисезонные комплекты, куртки, пальто, плащи, трансформеры, комбинезоны и брюки, адаптированные к изменяющимся физическим особенностям детей. Функциональные и практичные модели рассчитаны на эксплуатацию в суровых климатических условиях, не промокают и не продуваются даже сильным и порывистым ветром. Изделия отлично садятся по фигуре, не стесняют движения ребенка и обеспечивают максимальный комфорт на протяжении всего дня.

Где купить крупным и мелким оптом детскую одежду от 0 до 15 лет

Владельцам бизнеса интересно не только то, где купить оптом детскую одежду, но и то, насколько быстро заказ будет доставлен на торговую точку. Мы располагаем собственными складскими помещениями, а это значит, что весь представленный в каталоге товар всегда есть у нас в наличии. Вам не придется ждать несколько дней или недель поставок, мы позаботимся о том, чтобы Вы как можно быстрее получили заказанную продукцию.

Теперь Вы знаете, где купить оптом детскую одежду по доступным ценам. Убедитесь лично в нашей деловой компетенции, побеседовав с опытными сотрудниками компании. Владея всей информацией о продукции, менеджеры окажут Вам помощь при подборе ассортимента, отправят бланки, прайсы, каталоги и презентации, ответят на все интересующие Вас вопросы.





Написать нам в WhatsApp