×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Качественная детская одежда от производителя

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Качественная детская одежда от производителя

Качественная детская одежда от производителя представлена в каталогах многих отечественных компаний, однако далеко не все из них могут предложить индивидуальному предпринимателю выгодные условия сотрудничества и конкурентоспособные цены на товар. В связи с этим владельцы крупных торговых сетей и небольших розничных магазинов вынуждены приобретать недорогую продукцию легкой промышленности в странах ближнего зарубежья, которая часто не соответствует нормам общепринятой безопасности. Не рискуйте здоровьем и доверием клиентов, заказывайте вещи на сайте российской швейной фабрики «Аврора».

Качественная детская одежда от производителя

Качественная детская одежда от производителя в Москве

Качественная детская одежда от производителя становится особенно востребованной с началом зимнего или весеннего сезона. С нами индивидуальному предпринимателю не придется откладывать старт продаж и ждать поставок продукции на протяжении нескольких дней или даже недель, ведь все представленные в каталоге модели всегда имеются в наличии на складах. Мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями, поэтому гарантируем быструю доставку товара не только в Москве, но и по всей России. Изделия ТМ «Аврора» успели завоевать любовь отечественных потребителей по ряду причин.

  • Изготовлены из качественных, прочных и износостойких тканей, которые отвечают всем гигиеническим требованиям, не промокают и не продуваются;
  • Сшиты по заводским лекалам, полностью соответствуют российской размерной сетке, идеально сидят по фигуре ребенка и не стесняют движений;
  • Отвечают последним модным тенденциям мировой моды, украшены эксклюзивными авторскими принтами и эффектными элементами декора.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, проживающие на территории Москвы и Московской области, могут забрать оплаченные изделия самовывозом со склада или оформить быструю курьерскую доставку в любой район города. Жители других регионов России имеют возможность получить партию продукции в ближайшем почтовом отделении. Расчет за товар производится непосредственно до или после его получения.

Качественная детская одежда от производителя позволит владельцам розничных торговых точек привлечь новых клиентов, предложив им изделия высшей категории, которые ни в чем не уступают зарубежным аналогам. Продукция компании «Аврора» проходит обязательную сертификацию, лабораторные исследования и строгий контроль на каждом этапе производства. Именно поэтому каждый потребитель может быть уверен, что купленные им изделия изготовлены исключительно из надежных, гипоаллергенных и безопасных для здоровья ребенка материалов.

Качественная детская одежда от производителя в ассортименте

В нашем каталоге представлена качественная детская одежда от производителя в широком ассортименте, который включает в себя товары, удовлетворяющие в полной мере реально существующие потребности покупателей. Швейная фабрика «Аврора» предлагает потребителям огромный выбор модных и функциональных курток, пуховиков, пальто, плащей, комплектов, ветровок и жилетов. Реализуемые изделия разработаны для всех возрастных категорий от 0 до 15 лет, отшиваются из современных тканей актуальных расцветок, оснащены светоотражающими и нагревательными элементами.

Стильная одежда для детей ясельной, дошкольной, школьной и возрастной групп с народными орнаментами, фешн-принтами и натуральным мехом нравится не только маленьким клиентам, но и их родителям. Короткие и удлиненные модели прямого, приталенного или трапециевидного кроя в стилях оверсайз и casual регулируются по ширине и объему при помощи кулисок, позволяют ребенку чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Опытные технологи и конструкторы компании «Аврора» тщательно и с любовью разрабатывают дизайн каждого изделия с учетом предпочтений той или иной возрастной категории.

Качественная детская одежда от производителя недорого

Наша компания уже более 14 лет неустанно доказывает клиентам, что качественная детская одежда от производителя может быть недорогой. Цены на продукцию, учитывая значительно выросший курс валют, являются для владельцев розничных магазинов намного доступнее, чем на привычный импорт. Изделия отшиваются в пределах России, поэтому потребитель не платит таможенный сбор за ввоз товара на территорию страны и приобретает дешевые вещи без наценок.

Качественная детская одежда от производителя реализуется на выгодных для клиента условиях. Наша компания предлагает конкурентоспособные цены на товар, постоянные акции, скидки, бонусные программы, позволяющие значительно сэкономить бюджет на закупке товара. Для того чтобы приобрести продукцию крупным и мелким оптом, рядами или без рядов просто зарегистрируйтесь на сайте и закажите партию товара на сумму от 20 000 рублей.





Написать нам в WhatsApp