×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Как ухаживать за детской одеждой

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Как ухаживать за детской одеждой

Все дети обожают подвижные игры. В них они познают окружающий мир, знакомятся со сверстниками и выплескивают накопившуюся энергию. Вот только родителям стоит заранее узнать, как ухаживать за детской одеждой.

Как ухаживать за детской одеждой без ошибок

Перед родителями встает очень важная задача – нужно очистить и высушить верхнюю одежду таким образом, чтобы она не потеряла первоначальный внешний вид, не выцвела и сохранила форму. Вопрос, как ухаживать за детской одеждой, чтобы сохранять ее красоту и долговечность, возникает перед всеми мамами. Из-за чего мы решили дать несколько полезных советов.

  • Проверьте бирку изделия, где указаны рекомендации по уходу;

  • Стирайте детскую верхнюю одежду при температуре до 30-40 °C, не применяйте отбеливатели или другие агрессивные средства;

  • Используйте жидкий стиральный порошок, он легко выполаскивается с изделий, не разрушает структуру ткани;

  • Сушите верхнюю одежду в хорошо проветриваемом помещении с низким уровнем влажности.

Иногда даже при соблюдении всех этих правил некоторые изделия быстро выходят из строя, а их вид оставляет желать лучшего уже после нескольких стирок. Чтобы вещи радовали не один сезон, приобретайте их у проверенных производителей, которые при изготовлении одежды используют износостойкие ткани и долговечную фурнитуру. Качественные, модные, удобные весенние куртки, пуховики, комбинезоны, ветровки, плащи и пальто вы найдете на официальном сайте швейной фабрики «Аврора». Детская одежда отечественного производителя не требует особого ухода, не выцветает со временем, имеет большой запас прочности и не теряет свою форму даже после машинной стирки.

Как ухаживать за детской одеждой

Разобравшись в вопросе, как ухаживать за детской одеждой, родители быстро поймут, каким образом исключить возможные неприятности. Хотя все равно практичнее выбрать качественные товары, которые не создадут никаких неприятностей в эксплуатации. На практике подобный шаг остается оптимальным по всем показателям, а значит, отказываться от него не стоит.

Как ухаживать за детской одеждой без лишних затрат

Мы не станем говорить, что нужно учить детей, аккуратнее относиться к вещам, это бессмысленно. Полезнее рассказать о том, как ухаживать за детской одеждой без лишних затрат. Да, мы уже дали несколько полезных советов, выполнение которых гарантирует долгую эксплуатацию, но и это не самое правильное решение.

Во многих случаях полезнее обратить внимание на бирку, так как для каждой ткани и для каждого изделия предусмотрены определенные условия ухода. Максимум внимания к информации исключает любые ошибки, часто приводящие к порче детской одежды. Пусть это не совсем совет, но об этой «незначительной» детали часто забывают неопытные родители. Они привыкли чистить и стирать вещи одинаковым способом, но это ужасное нарушение.

Недорого не значит некачественно

Если хочется, чтобы вопрос, как ухаживать за детской одеждой, возникал реже, нужно покупать качественные изделия. Раньше для этого людям приходилось тратить огромные деньги, но наша фабрика доказала, что в этом нет необходимости. Мы представили обширный каталог с низкими ценами на товары высокого качества.

Как ухаживать за детской одеждой? Что делать? В первую очередь начать покупать качественные изделия по оптовой цене при заказе от 20 000 рублей. 

Сделайте правильный выбор! Ваш путь к успеху – это сотрудничество с  ТМ "Аврора"!





Написать нам в WhatsApp