×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Коллекция одежды от производителя на весну

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Коллекция одежды от производителя на весну

К коллекциям одежды от производителя для детей выдвигаются повышенные требования. Она должна быть качественной, удобной, защищать от ветра и дождя, а главное, нравиться малышам и их родителям. Если несколько лет назад отечественный производитель не мог предложить потребителю продукцию, которая выдержала бы конкуренцию зарубежных товаров, то сегодня все изменилось.

Коллекция одежды от производителя на весну

Лучшая детская коллекция одежды от производителя

Российские производители делают акцент не только на внешнем виде коллекций одежды для детей, но и заботятся об ее качестве. Именно поэтому при пошиве изделий фабрики используют прочные, гипоаллергенные, ветронепродуваемые и водонепроницаемые ткани нового поколения. Эти ткани нетребовательны в уходе, для очистки изделий достаточно лишь протереть поверхность одежды губкой, смоченной в мыльном растворе.

  • мембранная ткань – износостойкая и легкая, не склонна к загрязнениям, обладает пароотводящими свойствами, благодаря чему ребенок не потеет;

  • полиуретан – ткань водонепроницаемая, ветрозащитная, морозоустойчивая, износостойкая, устойчива к воздействию химических веществ;

  • лаке – лаковая, яркая, мягкая и эластичная ткань, по фактуре поверхности напоминающая лакированную кожу.

Модные тенденции сезона весна 2020 – это верхняя одежда с высокими воротниками-стойками, глубокими капюшонами, вместительными карманами с застежками-молниями и трикотажными манжетами. В предстоящем сезоне будут актуальны изделия желтого, серого, оливкового, розового, черного, бирюзового, красного и синего цветов.

Весеннюю коллекцию одежды от производителя, соответствующей последним модным тенденциям, представила российская швейная фабрика «Аврора». Компания презентовала куртки, ветровки и парки, исполненные в виде трапеции, в ассиметричном, приталенном и ровном крое, стилях оверсайз и casual. Изделия отличаются сложными фасонами, филигранностью пошива и разнообразием цветовых решений. На сайте швейной фабрики «Аврора» вы можете более подробно ознакомиться с актуальными моделями, произвести оптовые закупки детской одежды со склада по низким ценам и получить консультацию при подборе ассортимента.

Разные ткани для коллекции одежды от производителя на весну

Сложно оценивать последнюю коллекцию одежды от производителя, но можно смело сказать, что она отличается разными тканями. Дизайнеры обращают внимание не только на внешний вид, но и серьезно относятся к качеству. По этой причине сегодня в Москве можно заказать прямые поставки в любых объемах.

Качество – это главный параметр, который должен заинтересовать широкую аудиторию. Крупный производитель предлагает прямые оптовые поставки, которые позволят легко заполнить нужный ассортимент. Из-за чего обращение в наш интернет-интернет магазин оказывается наилучшим решением.

Недорогая коллекция одежды от производителя в Москве

Нужна новая коллекция одежды от производителя в Москве? Стоит обратиться к консультанту нашего интернет-магазина. В таком случае удастся получить подробный перечень всех доступных моделей, а также лучшие условия с низкими ценами и неограниченными объемами поставок.

Каждая коллекция одежды от производителя в Москве становится отличным решением для заказа. Раньше для этого некоторые «оптовики» долго искали фабрики в регионах, а сейчас можно просто воспользоваться нашим предложением. После чего полный ассортимент нашего каталога превратится в лучший источник качественной продукции.






Написать нам в WhatsApp