×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Магазин от производителя детской одежды

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Магазин от производителя детской одежды

Магазин от производителя детской одежды – место, где Вы сможете приобрести куртки, комплекты, комбинезоны, пальто, плащи и ветровки для малышей и подростков от 0 до 15 лет. Теперь Вам не придется тратить уйму времени на поиск производителей, проводить сравнительную характеристику тех или иных представителей и их продукции, думать об условиях оплаты товара и заботиться о своевременных поставках. Сотрудничая с нами, Вы будете лишены необходимости заниматься всеми хлопотами, связанными с заказом продукции.

Магазин от производителя детской одежды

Ассортимент магазина от производителя детской одежды

Магазин от производителя детской одежды «Аврора» два раза в год радует своих клиентов стильными, яркими и удобными изделиями, которые неизменно пользуются спросом у потребителей. Весенние и зимние коллекции разрабатываются с учетом последних тенденций моды и особенностей климата именно нашей страны. Среди нашего ассортимента Вы найдете:

  • трансформеры, комплекты, конверты и комбинезоны;

  • куртки, пальто, полупальто, пуховики, плащи, жилеты и ветровки;

  • варежки, краги, полукомбинезоны и брюки.

Помимо верхней одежды мы готовы предложить Вам огромный выбор актуальных худи, свитшотов, а также толстовок. Все изделия изготавливаются из прочных, гипоаллергенных и износостойких тканей, проходят тщательный контроль качества на каждом этапе производства и соответствуют отечественной размерной сетке. Вы можете быть на 100% уверены в нашей продукции, ведь она сертифицирована и протестирована в лабораториях.

Магазин от производителя детской одежды имеет удобную структуру и интуитивно понятную систему навигации. Это значит, что Вам не придется часами заниматься подбором товара для Вашего магазина. Каждое изделие сопровождается качественным фото и подробным описанием основных характеристик. Сравнить разные модели, цены на них и выбрать подходящий вариант не составит труда.

Магазин от производителя детской одежды оптом

Магазин от производителя детской одежды «Аврора» предлагает продукцию крупным и мелким оптом, рядами и без рядов. Минимальная сумма для оформления заказа составляет 20 000 руб. Для того чтобы начать сотрудничество, зарегистрируйтесь на нашем сайте. В кратчайшие сроки с Вами свяжется менеджер отдела продаж, ответит на все интересующие вопросы, поможет с подбором ассортимента и предоставит прайсы, каталоги и прочие материалы.

Прошли те времена, когда одежда отечественного производителя значительно уступала по качеству изделиям зарубежных брендов. Сегодня многие потребители стремятся приобретать продукцию российской фабрики, потому что она имеет привлекательный внешний вид и характеризуется невысокой ценой. Модели отшиваются на новейшем и высокоточном оборудовании с использованием промышленных лекал.   

Недорогой магазин от производителя детской одежды в Москве

Магазин от производителя детской одежды располагает обширным перечнем товарных позиций. Мы обладаем собственными производственными мощностями и складскими помещениями. Благодаря этому вся продукция всегда есть у нас в наличии и Вам не придется ждать поставок товара.

Магазин от производителя детской одежды «Аврора» предлагает оптовым покупателям изделия по конкурентоспособным ценам, выгодные условия сотрудничества, постоянные акции и скидки. Закупая товар у нас, Вы минимизируете затраты на логистику, ведь все необходимое для пополнения ассортимента небольшой торговой точки или крупной сети Вы найдете у нас. Убедитесь в этом сами и закажите модную, удобную и качественную детскую одежду нашего производства прямо сейчас




Написать нам в WhatsApp