×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Опт детской одежды со склада

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Опт детской одежды со склада

Опт детской одежды со склада – это новый взгляд на выгодное приобретение востребованных, модных и актуальных изделий. Каждый организатор совместных покупок, владелец небольшого магазина или крупной торговой сети рано или поздно задумывается о том, где купить недорогую, но качественную продукцию, которая удовлетворит потребности клиента. Кто-то предпочитает заказывать вещи у зарубежных производителей, но большинство индивидуальных предпринимателей стремятся закупать изделия у отечественных фабрик, ведь это выгодно и экономически оправдано.

Чем хорош опт детской одежды со склада в Москве?

Опт детской одежды со склада интересует многих людей, кто занимается продажами вещей не только в Москве и Московской области, но и по всей России. Ничего удивительного в этом нет, ведь закупив качественный товар крупными партиями, индивидуальный предприниматель экономит деньги, минимизирует затраты на логистику и получает возможность значительно расширить ассортимент магазина или торговой точки. Приобретать одежду оптом у отечественной фабрики «Аврора» выгодно и по ряду других причин:

  • клиент покупает продукцию по фиксированным дилерским ценам, не переплачивает многочисленным перекупщикам их торговую наценку;
  • все подтвержденные и оплаченные заказы передаются на сборку в течение 24 часов и оперативно готовятся к отправке;
  • представленные в каталоге модели всегда есть в наличии, поэтому клиенту не придется ждать поставок продукции несколько дней или недель.

Кроме того, компания «Аврора» реализует изделия крупным и мелким оптом, рядами и без рядов в Москве. Это означает, что индивидуальному предпринимателю не нужно заказывать вещи исключительно ростовками, можно закупить нужные модели только интересующих размеров. Особенно это будет удобно для владельцев магазинов, которые продают изделия для детей определенных возрастных категорий. Минимальная сумма заказа составляет 20 000 рублей.

Опт детской одежды со склада – это выгодно, недорого и безопасно. Продукция компании «Аврора» проходит тщательный контроль качества на каждом этапе производства и соответствует всем заявленным характеристикам. Однако в случае обнаружения какого-либо дефекта на изделиях, клиент может вернуть или обменять товар в течение 14 дней после его покупки. Жители Москвы и Московской области могут забрать свой заказ самовывозом со склада компании или воспользоваться услугами курьера. Если Вы проживаете в другом регионе России, то мы отправим посылку любым удобным способом в ближайшее почтовое отделение.

Опт детской одежды со склада

Опт детской одежды со склада в ассортименте

Опт детской одежды со склада подразумевает широкий ассортимент зимних и демисезонных изделий, рассчитанных на детей в возрасте от 0 до 15 лет. В нашем обширном каталоге Вы найдете множество актуальных курток, пуховиков, ветровок, плащей, пальто, комбинезонов и комплектов, представленных в различных цветовых решениях, украшенных светоотражающими элементами и стильными авторскими принтами. Продукция прямого, приталенного или трапециевидного кроя отлично садится по фигуре, не стесняет движений и позволяет ребенку чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня.

Функциональная и нарядная одежда в стиле Casual разработана с учетом анатомических особенностей детей и идеально подходит для длительных прогулок на свежем воздухе, походов в школу или садик. Кроме того, в нашем ассортименте представлены актуальные и востребованные среди потребителей изделия, которые оснащены гибкими нагревательными элементами. Уникальность курток, пуховиков и жилеток заключается в возможности регулирования температуры подогрева, а поэтому ребенку всегда будет тепло в такой одежде, он не простудится и не заболеет.

Купить оптом детскую одежду со склада недорого

Российская швейная фабрика «Аврора» предлагает опт детской одежды со склада на выгодных клиенту условиях. Мы являемся производителями изделий и удерживаем стабильно низкие цены на весь ассортиментный ряд продукции, заботясь о том, чтобы наши куртки, пуховики, плащи и ветровки мог позволить себе каждый желающий. Все вещи изготавливаются в пределах России, поэтому нашим клиентам не придется платить таможенный сбор за ввоз товара на территорию страны.

Если Вас интересует опт детской одежды со склада, постоянное сотрудничество с проверенным и надежным поставщиком, то компания «Аврора» – это именно то, что нужно каждому индивидуальному предпринимателю. Мы готовы предложить клиентам не только дешевые изделия высочайшего качества, но и постоянные акции, скидки, которые помогут сэкономить деньги на закупке товара. Купить продукцию отечественного производителя легко, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте. После этого с Вами свяжется менеджер отдела продаж, ответит на все интересующие вопросы, предоставит каталоги и оптовый прайс-лист, а также окажет помощь в подборе ассортимента одежды.





Написать нам в WhatsApp