×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Подбираем зимнюю одежду для ребёнка

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Подбираем зимнюю одежду для ребёнка

Зимы могут быть разными. В последнее время сильный сдвиг температуры в сторону отрицательной можно наблюдать вплоть до конца марта, тогда как в январе всё ещё может стоять тёплый «плюс». Как выбрать зимнюю одежду ребёнку? – ответ на этот вопрос мы и раскроем ниже.

Подбираем зимнюю одежду для ребёнка

Выбираем одежду для малыша

Когда ребёнок достигает возраста 8 месяцев, уложить его в зимний конверт уже нельзя. С этого возраста малыша нужно переводить на комбинезоны. Он не выпадет из такой одежды, но при этом свобода его движений не будет ограничена. Что касается раздельного комплекта, то детям от 1 до 3 лет их лучше не покупать по причине их неудобства. Даже удлинённая куртка у непоседливого малыша может задраться на спине, а зимние брюки – сползти.

При выборе зимней одежды для малыша обращайте внимание на:

• размер. Важно купить не слишком маленький и не слишком большой комбинезон. В противном случае ребёнок будет испытывать дискомфорт или мёрзнуть;

• материал и наполнитель. Наружный материал должен быть водоотталкивающим, а наполнитель – гипоаллергенным. В сторону натурального меха или пуха лучше не смотреть, равно как и в сторону очень тяжёлой искусственной подстёжки из меха;

• производителя и качество. Отдавать предпочтение лучше проверенным производителям детской одежды.

Обязательно осмотрите швы – они должны быть качественными и крепкими, чтобы одежда не расползлась уже через неделю.

Одежда для детей постарше

Отдавайте предпочтение молниям из пластика не только на зимних штанах, но и на куртках. Дело в том, что пластик не замерзает на морозе и меньше ломается. Прежде чем купить одежду, проверьте на прочность молнию и кнопки, если таковые есть.

Дети, которые начинают носить смартфон, нуждаются во внутренних карманах. Туда же можно положить ключи. Идеально, если карман будет оснащён молнией, чтобы ребёнок не терял вещи.

Лучше, чтобы капюшон был на шнурках. Тесный капюшон или капюшон, который спадает на глаза – покупка крайне нежелательная.

Поиск подходящей зимней одежды для ребёнка может оказаться трудной задачей, которую можно упростить, заглянув в каталог детской одежды нашей фабрики «Аврора».





Написать нам в WhatsApp