×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Российская детская зимняя одежда

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Российская детская зимняя одежда

Зимой можно играть в снежки, кататься с горок на санках, гулять по заснеженным паркам и лепить снеговиков. Но зима – это не только пора весёлых уличных забав, но и время суровых морозов, пронизывающего ветра и резко меняющейся погоды. Поэтому любой родитель желает защитить любимое чадо от простуд и переохлаждения, стараясь выбрать подходящую, тёплую и комфортную верхнюю одежду. 

Российская детская зимняя одежда

Но если вам не хочется подвергать риску здоровье своего ребёнка, покупая для него некачественную одежду, остановитесь на выборе продукции российского производителя – фабрики «Аврора». В каталоге отечественного оптового производителя находится высококлассная детская зимняя одежда для ребят всех возрастов, начиная малышами, и заканчивая подростками:

  • комбинезоны и трансформеры;
  • комплекты для детей;
  • детские зимние куртки;
  • пальто для детей;
  • модели на синтепухе;
  • детские брюки. 

Плюсы товаров от отечественной фабрики

Зимняя одежда для детей от нашего производителя выгодно отличается от продукции конкурентов такими преимуществами:

  • для её пошива используются износостойкие, надёжные и качественные материалы. Так, для выполнения верхнего слоя используется мембранная ткань. Это современный материал, который надёжно защищает ребёнка от ветра, но при этом эффективно отводит влагу, имеет отличные «дышащие» свойства и не позволяет телу перегреться;
  • она непроницаема для влаги и имеет грязеотталкивающие свойства. Мокрый снег больше не будет помехой для игр, ведь изделие не впитывает воду. Что касается загрязнений, то они будут минимальными, а удалить их не составит никакого труда;
  • отличается замечательными свойствами по сохранению тепла за счёт использования качественных и лёгких утеплителей. По этой способности они ничем не уступают пуху, но при этом не вызывают аллергии и могут сохранять форму и потребительские свойства даже после многократных стирок. 

На сайте интернет-магазина российской фабрики «Аврора» вы найдёте не только качественную, безопасную и тёплую, но и модную линейку товаров для малышей и подростков. 





Написать нам в WhatsApp