×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Тенденции осенне-зимней моды для детей 2022-2023

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Тенденции осенне-зимней моды для детей 2022-2023

Детская мода чутко реагирует на изменения моды взрослой, поэтому будут правы те, кто «подсматривает» интересные фасоны, оттенки и идеи для своих чад в коллекциях модных дизайнеров с мировым именем. Тренды на удобство, легкую небрежность, натуральность и лаконичность  переходят в детскую моду. На что же обратить внимание родителям, выбирая одежду для своих детей на грядущий осенне-зимний сезон?

Естественность

Главный тренд сезона – уютность и натуральность. Выбирайте одежду из безопасных, тактильно приятных материалов. Это хлопок, вельвет, лен, шерсть, трикотаж и так далее. Ткани выглядят стильно и обладают такими преимуществами:

  • Воздухопроницаемость. Кожа в одежде из натуральных тканей способна дышать. В ней комфортно и летом, и зимой;
  • Поверхность приятная на ощупь, ткань комфортная;
  • Сохраняет красоту и яркость цвета даже после длительного использования;
  • Можно стирать в машинке и руками.

70e061cdf48fa8a0bfb7a76c712359c8.jpg

Осенью и зимой будет актуальна верхняя одежда из кашемира, драпа. Дополнить образ можно однотонными светлыми шарфами, беретами. 

Куртки из ветронепродумаемых и водонепроницаемых материалов отличают прямые свободные силуэты, накладные карманы, высокие воротники и большие капюшоны. В такой куртке ребенок не только будет стильным, но и точно не замерзнет. В нашем каталоге детской одежды представлены модные модели как для осенней непогоды, так и для холодной зимы.

«Взрослые» фасоны

Дети любят копировать взрослых, в том числе и в одежде. Именно поэтому осенью-зимой 2022-2023 года представлено много вещей без ярко выраженного детского декора, которые напоминают фасоны взрослой одежды. Можно выбрать парки, косухи, тренчи, плащи, ветровки, пальто и полупальто.

Принты

В тренде остаются и яркие принты. Можно выбрать теплые свитера, водолазки и кофты с изображениями животных, любимых мультгероев, надписями, лозунгами. То же касается и курток - модель с ярким акцентом точно не останется незамеченной. Принты могут сочетать сразу несколько ярких оттенков, иметь необычные формы и фактуры.

Простые фасоны

В 2022-2023 году актуальны фасоны, имеющие простой удобный крой. Детская одежда не должна сковывать движений ребенка - это факт. Оверсайз останется на пике популярности. От экстравагантных, необычных форм, вставок лучше отказаться. Минималистичный стиль одежды гармонично впишется в базовый гардероб ребенка, будет сочетаться с вещами разных оттенков и принтов.

Спортивный и неформальный стиль

Выбирая осенние и зимние вещи для ребенка, обратите внимание на одежду кэжуал, неформальный, спортивный, свободный стиль. Костюмы и верхняя одежда свободного кроя будет комфорта ребенку в любом возрасте. Но не слишком увлекайтесь оверсайзом - все-таки верхняя одежда должна быть по размеру, иначе пострадают ее защитные свойства. 

Яркие и пастельные оттенки

Помимо классических цветов одежды, в 2022-2023 году также актуальны такие оттенки:

  • розовый;
  • синий (голубой);
  • бирюзовый;
  • лиловый;
  • коралловый;
  • серый;
  • бежевый;
  • горчичный;
  • изумрудный.

Лучше всего комбинировать 2-3 оттенка для создания стильного детского образа, чтобы не перегрузить его.

Чувство вкуса и стиля прививается с детства. Родителям стоит выбирать практичные и стильные вещи, которые соответствуют модным тенденциям, но не забывать о комфорте и тепле.






Написать нам в WhatsApp