×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Ткань Dewspo

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Ткань Dewspo

Ткань Dewspo (Дюспо) - свойства и характеристики

Синтетическая ткань Дюспо – революционное изобретение современной текстильной промышленности. На протяжении многих лет среди потребителей бытовало мнение, что искусственные полотна непрактичны и значительно уступают по качеству натуральным материалам. Однако это не так. Благодаря использованию инновационных технологий, современные синтетические ткани часто превосходят по своим характеристикам полотна из натурального сырья, имеют невысокую стоимость и отличаются привлекательным внешним видом.

Дюспо – что это за ткань? «Dewspo» – сочетание английских слов «роса» и «полимер». В названии заключено основное преимущество искусственного материала: полимерная пропитка является водоотталкивающей, а также надежно защищает от сильного ветра и других неблагоприятных климатических условий. На синтетическое полотно могут наноситься следующие типы пропитки:

  • полиуретановая PU – предназначена для нанесения на внутреннюю поверхность ткани, делает изделие влагонепроницаемым и более плотным;
  • MILKY – наносится с внутренней или внешней стороны верхней одежды, используется как пухоудерживающее средство;
  • водоотталкивающая WR – приводит к низкой водопропускной способности материала, а в некоторых случаях впитывание воды тканью приближается к нулю.

Курточная ткань Дюспо состоит из 100% полиэстера, производится методом полотняного переплетения полиамидных нитей. Материал характеризуется мягкой фактурой, широко применяется в производстве зимних и демисезонных комплектов, курток, пуховиков, брюк, комбинезонов, плащей, пальто, трансформеров и конвертов для детей. 

104640.jpeg

Преимущества Dewspo

Прошли времена, когда девочек одевали исключительно в розовое, а мальчиков – в то, на чем не видна грязь. Огромный спектр цветовой гаммы материала Dewspo позволяет создавать яркие, привлекательные и модные модели детской одежды различных фасонов. Кроме того, синтетическая ткань обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • надежно защищает от влаги – капли воды, попадая на поверхность изделия, скатываются вниз, не проникая в структуру материала;
  • не требует особого ухода – выдерживает многократные стирки, не деформируется, быстро сохнет; 
  • долговечная – рассчитана на интенсивную ежедневную носку, сохраняет первоначальный вид на протяжении длительного времени;
  • гипоаллергенная – не вызывает раздражения нежной детской кожи;
  • характеризуется отличными ветрозащитными свойствами – не продувается даже сильным ветром;
  • прочная – выдерживает катания на горке, повышенное трение об асфальт при падении;
  • не сковывает движений, легкая – позволяет ребенку прыгать, бегать, изучать окружающий мир;
  • практичная – загрязнения можно убрать влажной салфеткой;
  • универсальная – незаменима при изготовлении одежды сложного кроя;
  • гигроскопичная – препятствует возникновению «парникового эффекта»;
  • доступна для каждого потребителя – стоит в 2-3 раза дешевле, чем натуральные ткани с аналогичными характеристиками.

При всех своих многочисленных плюсах, ткань имеет два недостатка. При стирке изделий из Дюспо нельзя применять агрессивные пятновыводители и хлоросодержащие отбеливатели, а также не стоит утюжить верхнюю одежду. Несоблюдение данных рекомендаций может стать причиной потери первоначального внешнего вида синтетической ткани. 

Во всем остальном, Dewspo – идеальный вариант для пошива зимней и демисезонной верхней одежды для детей. Миллионы родителей уже успели убедиться в непревзойденном качестве ткани, которая успешно конкурирует с натуральными материалами, превосходя их по многим характеристикам. 






Написать нам в WhatsApp