×
Заберите ваш бонус!

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

baraban
baraban
Играть
Ваш бонус:

Испытайте себя и заберите ваш дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Забрать бонус
×
Хотите ли вы получить бонус?

Испытай себя и забери свой дополнительный бонус на первый оптовый заказ!
Важно! Бонусы действуют только 10 дней после получения!

Да
Нет
logo-brand
РОССИЙСКИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Работаем по РФ и странам ТС

Заказ детской одежды в Москве

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 17 лет
Скачать прайс-лист

Заказ детской одежды в Москве

До сих пор многие предприниматели считают, что заказ детской одежды в Москве – это достаточно долгий и изнуряющий процесс, включающий в себя постоянное общение с менеджером отдела продаж, многочасовой выбор нужных моделей, расцветок и моделей. Конечно, любому владельцу магазина не хочется тратить свое драгоценное время на изнурительные переговоры с поставщиком или производителем зимних и демисезонных изделий, торговаться с продавцом и с боем вырывать скидку на товар. Сотрудничая с компанией «Аврора», Вам не придется этого делать, ведь мы заинтересованы в каждом клиенте, а поэтому сами предложим выгодные условия сотрудничества и другие не менее приятные бонусы.

Удобство заказа детской одежды в Москве

Не стоит делать заказ детской одежды в Москве у первого попавшегося перекупщика, который, скорее всего, продает вещи с огромной наценкой. Лучше потратить немного времени и ознакомиться с наиболее выгодными предложениями компаний, занимающихся производством зимних и демисезонных изделий. Например, заказывать товар у швейной фабрики «Аврора» удобно по целому ряду причин.

  • Вы экономите бюджет, закупая детскую одежду от производителя и минуя длинную цепочку многочисленных посредников и перекупщиков;
  • Получаете продукцию через 2-3 дня после оформления заказа;
  • Выбираете товар по каталогу, не выходя из дома или офиса, не тратите время на посещение ближайших складов.

Один из наиболее удобных способов для тех, кто не любит производить оплату картой – это наложенный платеж. Выбрав этот вариант, клиент может забрать товар в ближайшем почтовом отделении и осуществить оплату наличными. Кроме того, все жители Москвы и Московской области могут воспользоваться услугами курьера, который доставит продукцию по указанному адресу в течение 1 рабочего дня. Не менее удобно осуществлять оплату при помощи банковской карты, после оформления заказа реквизиты будут указаны в письме, пришедшем на электронную почту.

Для того чтобы оформить заказ детской одежды в Москве, Вам не придется часами изучать каталоги и искать интересующие размеры. Благодаря удобной навигации, расширенному и удобному поиску, найти нужные модели в востребованных расцветках не составит труда. Каждый товар имеет подробное описание, детальную размерную сетку, четкие фото в высоком разрешении и видео, которые позволят увидеть все детали изделия.

Заказ детской одежды в Москве

Заказ детской одежды в Москве оптом и в розницу

Владельцам розничных магазинов компания «Аврора» предлагает сделать заказ детской одежды в Москве крупным или мелким оптом. Приобретая большие партии товаров, наши клиенты могут рассчитывать на партнерские, дистрибьюторские и дилерские цены, максимальные скидки на все представленные в каталоге изделия и специальные условия. Покупка вещей у одного производителя позволит минимизировать затраты на логистику и значительно сэкономить бюджет.

Заказывать детскую одежду на сайте удобно и розничным покупателям, например, родителям, которые хотят закупить одно или несколько изделий для своего ребенка на сезон вперед. Цена продукции находится на доступном уровне, поэтому запастись всем необходимым сможет каждый желающий. И даже при покупке товара в розницу, мы готовы предложить клиентам самые выгодные условия сотрудничества или индивидуальные схемы составления договора.

Заказ качественной детской одежды в Москве от производителя

Если Вы хотите купить широкий ассортимент изделий, оформите заказ детской одежды в Москве на сайте фабрики «Аврора». Мы являемся производителем вещей, а значит, можем гарантировать непревзойденное качество товара и доступные цены на весь ассортиментный ряд продукции. Создавая новые модели и коллекции одежды, технологи используют только самые качественные, износостойкие и гипоаллергенные ткани, прошедшие контроль на каждом этапе производства.

Оформив заказ детской одежды в Москве, потребители могут быть уверены в том, что получат продукцию, которая ничем не уступает изделиям зарубежных брендов. Использование современных технологий в процессе производства вещей, безграничная забота о наших маленьких клиентах и любовь к своему делу позволяют создавать качественную и востребованную продукцию, соответствующую последним модным тенденциям. Закажите функциональную, стильную и износостойкую одежду от производителя прямо сейчас, не упустите уникальную возможность и воспользуйтесь выгодным предложением и максимальными скидками.






Написать нам в WhatsApp