Российский производитель детской одежды
Работаем по РФ и странам ТС
Купить в розницу Купить оптом
+7 (800) 350-69-25 +7 (495) 032-54-95 +7 (4872) 34-50-00

"Аврора" на европейской выставке

Компания «Аврора» работает на рынке детской одежды более 15 лет Оптовый прайс-лист

"Аврора" на европейской выставке

"Аврора" на европейской выставке
















 
С 19 по 21 сентября в сердце прекрасной Франции, в Париже, проходила Международная текстильная выставка Premiere Vision 2017. Эта выставка проходит уже более 40 лет - с 1973 года - и дважды в год привлекает десятки тысяч посетителей.
Premiere Vision – это, безусловно, важнейшее событие года для профессионалов моды. На прошедшей выставке участникам продемонстрировали последние новинки текстильной и швейной отраслей от ведущих европейских и мировых производителей и модные тенденции сезона Весна/Лето 2018. 
DES6u7UI5Wg.jpg
В этом году в Premiere Vision приняли участие порядка 1900 экспонентов и около 60000 профессиональных посетителей из более чем 120 стран мира. Приятно осознавать, что среди этих 60000 посетителей выставки были и представители тульской компании «Аврора» - генеральный директор Наталья Агапонова и руководитель художественно-конструкторского отдела Елена Лаврентьева. Наши специалисты всегда «держат руку на пульсе» моды и стремятся создавать только лучшее для отечественного потребителя. Новые идеи, тенденции европейской моды и вдохновение, которые «Аврора» получила на выставке Premiere Vision, обязательно найдут отражение в наших новых коллекциях. 
«Аврора» - мы одеваем будущее! И наше будущее самое модное. А ваше?


Написать нам в WhatsApp